Вы когда-нибудь выбирали отдых в Кабардинке, что под Гленджиком? Если да, то вам приходилось использовать посредников, чтоб снять жильё в п. Кабардинка. Теперь не нужно переплачивать за отдых - все гостиницы, отели и гостевые дома доступны для вас напрямую. Частный сектор Кабардинки без посредников - все номера и адреса актуальны, а отзывы о гостиницах не вымышленные! Электронный путеводитель для отдыхающих в Кабардинке поможет отдохнуть с комфортом.

  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке

Оцените курорты Кабардинки

 
0

Кабардинка


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 5 025   Дата добавления: 11-05-2011, 15:44


 

Кабардинка
Курортный поселок Кабардинка комфортно размещен на южной оконечности Цемесской бухты. 10 минут езды до Новороссийска, 10 до Геленджика. С 3-х сторон Кабардинка окружена горными хребтами, создающими неповторимый климат. Высота гор местами доходит до 500 - 600 метров. Самое наилучшее время года, с апреля по ноябрь.

Для отдыхающих Кабардинка имеет несколько основательных преимуществ перед иными поселками. Тут смешивается близость к транспортным путям и экологическая чистота. Рядом, в Новороссийске наикрупнейший морской порт, большая жд станция, пересечение авто дорог; в Геленджике - аэропорт. До них просто добраться рейсовыми автобусами, маршрутными такси либо на машине. И, при всем этом, суда в Кабардинку не заходят, самолеты над ней не пролетают, поезда не гудят. Даже автотрасса проходит по объездной. Все условия для отдыха.

0

Мини-отели – основные особенности


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 4 082   Дата добавления: 6-07-2012, 13:32


Сегодня, наряду с обычными гостиницами, широко распространены мини-отели с номерным фондом до 100 комнат. Тем не менее, средний мини-отель насчитывает 8-20 номеров, то есть является небольшим.

0

Туры в Квинстаун, Новая Зеландия


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 3 339   Дата добавления: 20-08-2012, 10:44


Новозеландский город Квинстаун имеет статус столицы экстремального отдыха, сюда ежегодно приезжает немало наших соотечественников, предпочитающих экстрим, они обычно совершают самостоятельные туры.

0

Отдых зимой


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 5 113   Дата добавления: 20-08-2012, 10:47


Поездка начинается с прибытия в Петрозаводск, где гостей встречает гид. Чуть позже начинается программа, которая дает возможность побывать в питомнике, где выращивают собак для упряжек.

0

Недорогие путевки на Маврикий в Махеборг


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 534   Дата добавления: 26-09-2012, 18:57


Когда дело доходит до покупки путевки на Маврикий, достаточно трудно выбрать место для отдыха на этом острове. Многие туроператоры советуют отдать предпочтение уютному городку Махеборг.

0

Как выбор гостиницы может повлиять на путешествие?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 905   Дата добавления: 25-10-2012, 23:30


Отправляясь в отпуск в путешествие очень важно уделить часть времени выбору соответствующей гостинцы. Упущения аспекта может привести к печальным последствиям и плохому настроению.

0

Отдых в Греции


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 597   Дата добавления: 27-10-2012, 16:54


Достопримечательности современной Греции представляют собой удивительные кусочки красоты, а также истории, которые становятся настолько желанными и притягательными для современных историков, философов, культурологов. Ну а гастрономические перец фаршированный, средиземноморские приправы и вовсе становятся настоящим наследием.

0

Отдых в Паттайе


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 615   Дата добавления: 27-10-2012, 16:55


Экскурсии в Паттайе невероятно разнообразные. Они, в первую очередь, будут очень сильно различаться друг от друга по длительности. Начиная с длительности, равной примерно 4 — 6 часов и заканчивая настоящими «турне» до трёх суток. В Паттайе действительно посетить есть что. Сказать можно даже несколько больше: нужно успеть все посетить!

0

Новогодние туры в Перу в Мачу Пикчу


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 451   Дата добавления: 29-10-2012, 15:02


Новогоднее путешествие в Перу совершенно точно станет одним из самых запоминающихся событий в жизни любого туриста, особенно если в программу тура будет включено посещение древнего города Мачу Пикчу.

0

Сигирия — жемчужина Шри-Ланки


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 760   Дата добавления: 6-11-2012, 18:34


Путешествия в данную страну манят многих любителей открывать для себя все новые места. И это закономерно, поскольку Шри-Ланка тур предложит не только с пляжным, но и с увлекательным экскурсионным отдыхом.