Вы когда-нибудь выбирали отдых в Кабардинке, что под Гленджиком? Если да, то вам приходилось использовать посредников, чтоб снять жильё в п. Кабардинка. Теперь не нужно переплачивать за отдых - все гостиницы, отели и гостевые дома доступны для вас напрямую. Частный сектор Кабардинки без посредников - все номера и адреса актуальны, а отзывы о гостиницах не вымышленные! Электронный путеводитель для отдыхающих в Кабардинке поможет отдохнуть с комфортом.

  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Кабардинке » » Отзывы об Абхазии - страна глазами туристов

0

Отзывы об Абхазии - страна глазами туристов


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 3 105   Дата добавления: 28-06-2013, 21:29


Абхазия – страна впечатлений и потреблений. И те и другие, безусловно, относятся к туристическому отдыху. Наверное, если бы нашлись в Абхазии действительно предприимчивые люди, это было бы самое лучшее место для отдыха во всём мире. Однако местных предпринимателей там, похоже, нет, а бизнесменов сторонних не подпускают и на метр. Остается единственный выбор – наслаждаться тем, что даёт девственная природа. Минимум инфраструктуры, развлечений, сервиса и максимум красоты и душевного отдыха. По крайней мере, именно так характеризуется страна, судя по такому важному критерию, как отзывы об Абхазии

Красота природы Абхазии, действительно не сравнима ни с каким другим местом. Об этом факте свидетельствуют многие из тех, кто осваивал абхазскую территорию. Однако, на этом, пожалуй, ограничиваются положительные отзывы об Абхазии. На смену чему-либо положительному, как всегда, приходит отрицательное. В данном случае отрицательное - это потребление или потребительское отношение к туристам. Снять с туриста как можно больше стремятся везде, куда бы не занесла судьба любителей прекрасного. Стоит только пересечь пункт таможенного контроля между российской и абхазской территориями и можно готовить финансы. На пути до места отдыха ждет масса «развлечений», если исходить из отзывов туристов об Абхазии.

  

Абхазы, по словам туристов, дружелюбные, веселые и радушные люди. Принимают с радостью и, жалея о скудости сервиса, берут за постой, в общем-то, небольшие деньги. При этом постояльцам никто не дает никаких гарантий относительно сохранности вещей, денег, документов. Большой процент людей, побывавших в Абхазии, отмечают множество фактов банального мелкого воровства. Сотовые телефоны, кошельки, ноутбуки, предметы гардероба - имеют свойства исчезать бесследно, и никто из хозяев не может объяснить подобные явления. Иногда, правда, находятся личности, сравнивающие в данном случае Абхазию с Испанией, Италией, Турцией в том смысле, что мелкое воровство у туристов – это, как бы, местный менталитет.

Вот такая она – страна Абхазия. Уникальное природное место, словно предназначенное для туристического отдыха. Побережье чистейшего Черного моря, где покоряют своим гордым видом кавказские горы, реки, водопады, растительный мир. Никакие отзывы об Абхазии не в состоянии полностью оценить эту красоту. Возможность оценить существует только в режиме реального времени.