Вы когда-нибудь выбирали отдых в Кабардинке, что под Гленджиком? Если да, то вам приходилось использовать посредников, чтоб снять жильё в п. Кабардинка. Теперь не нужно переплачивать за отдых - все гостиницы, отели и гостевые дома доступны для вас напрямую. Частный сектор Кабардинки без посредников - все номера и адреса актуальны, а отзывы о гостиницах не вымышленные! Электронный путеводитель для отдыхающих в Кабардинке поможет отдохнуть с комфортом.

  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Кабардинке » » Нужны ли нам отели для любви?

0

Нужны ли нам отели для любви?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 723   Дата добавления: 15-01-2013, 19:24


Отели для любви появились в современном обществе относительно недавно. Официально они выглядят, как обычные гостиницы, но одной из своих профилирующих услуг сделали предоставление комнат и номеров в почасовое пользование. Говорить о том, что это хорошо или плохо, нужно, прежде всего, исходя из слов произнесенных мудрецами, которые гласят, что прежде чем кого-то осудить, попытайся его оправдать.

Для оценки достаточно вспомнить знаменитое советское государство, в котором не было ни секса, ни темы половых отношений в воспитании общества. Эта естественная потребность или желание человеческого организма была под запретом и до недавнего времени. Представить можно, что бы случилось с человечеством, если под запретом оказалась другая естественная потребность человека, желание питаться. Исходя из этого, можно рассматривать отели для любви с разных позиций.

Отель Садовое Кольцо или гостиницу Метрополь с плохим сервисом не свяжешь, но ведь не обязательно рассматривать клиентов отелей только с точки морального падения, когда им не предоставляют возможность снять номер почасово. Может в любой хорошей семье возникнуть обычная ситуация, которая в силу ежедневной суеты приведет отношения пары в тупик, а выходом из кризисной ситуации может стать, например, романтический ужин и смена привычной обстановки в собственной спальне. Это не означает, что семья начнет перестановку, это означает, что муж или жена закажет столик в ресторане шикарной гостиницы, а завершат трапезу в одном из номеров класса «люкс».

Поведение владельцев хороших гостиниц тоже можно объяснить, их заботит имидж, репутация и авторитет гостиницы. Отель Форсаж, например, с удовольствием предоставит любой номер паре на сутки, но есть, конечно, отели которые сложили отношение приличных клиентов к гостиницам с почасовыми номерами, не самым лучшим образом.

В первую очередь виновата неуемная жажда наживы хозяев таких заведений, которые сделали комнаты в своих гостиницах, такого размера, что туалет в хрущевской квартире и то больше. «Номера», если эти помещения можно так назвать, представляют из себя, шестиметровую площадку с душем и двуспальной кроватью. Часто в таких номерах нет окон или окна не открываются, а воздух подается из централизованной системы, что делает либо невыносимую жару, либо жуткий холод. Такие гостиницы ориентированы на обслуживание клиентов, занимающихся проституцией или которые пользуются услугами людей «легкого поведения». Именно существования такого маркетинга на рынке гостиничных услуг не позволяет приличным заведениям даже задуматься об этом.