Вы когда-нибудь выбирали отдых в Кабардинке, что под Гленджиком? Если да, то вам приходилось использовать посредников, чтоб снять жильё в п. Кабардинка. Теперь не нужно переплачивать за отдых - все гостиницы, отели и гостевые дома доступны для вас напрямую. Частный сектор Кабардинки без посредников - все номера и адреса актуальны, а отзывы о гостиницах не вымышленные! Электронный путеводитель для отдыхающих в Кабардинке поможет отдохнуть с комфортом.

  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Кабардинке » » Необычные рестораны столицы с японской кухней

0

Необычные рестораны столицы с японской кухней


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 683   Дата добавления: 15-11-2012, 13:16


К необычным ресторанам столицы с японской кухней относится «Фондю-бар». Князь Батый в 1240 году через Лядские ворота взял Киев. Спустя много столетий, прислонившись к кирпичной древней кладке Лядских ворот спиной, мы так же пытаемся штурмовать город – в центральном ресторане. «Фондю-бар» уникален - за уютным столиком расположившись с чашкой горячего кофе и ноут-буком, паря над суматошным «Глобусом» на открытом балкончике, либо заряжаясь вкусными коктейлями и позитивом, без преувеличения ощущается сердцебиение Киева. Одна из стен заведения - фрагмент Лядских ворот. Гостям предлагают вкуснейшую японскую кухню.

Для человека свойственно ощущение, что якобы там хорошо, где нас нет. Так, зимой хочется на пляж и летнего зноя, летом –  Нового года и снега. Поэтому смешивание противоположностей и переменчивость так притягательны. Киевлянами любим ресторан «Меланж», название которого переводится как «смешивание». Заведение представляет собой микс разных задора, кухонь, умения удивлять, оно теплое, ажурное, всегда разное и удивляющее. Умиротворяет легкая атмосфера дружелюбия, дарит ощущение домашнего уюта. Меню регулярно обновляют сезонными блюдами.

Необычен ресторан Story Cafe, который является первым в нашей стране глянцевым заведением. Это совместный проект глянцевого издания Story и «Мировой Карты», основная идея которого - «на шаг от звезд». В интерьере преобладают пастельные с алыми тонами, в него умелым образом вплели кадры известных фильмов и фото голливудских актеров. Просторные, кожаные удобные диваны настраивают на непринужденное, неспешное общение. Предлагаются блюда итальянской, французской и японской кухонь.

Примечательно также maLLina cafe, представляющий собой современный ресторан, посетители которого оценили его кухню, меню бара, домашнюю атмосферу. Здесь приятно отдыхать с друзьями. maLLina cafe превратила ваш ресторанный отдых в кулинарный праздник - уютные диванчики, частые вечеринки, легкая музыка, японская кухня.Среди необычных заведений Киева - «Велюр». Это один из наилучших заведений ресторанной сети «Наша карта». В жизни человека бывает момент, когда ему нужно себя почувствовать центром Вселенной. Но в «Велюре» этот пафос не навязчив. Выражается он в безграничном уважении к его посетителям. Интерьером и атмосферой объединены гедонизм Франции Наполеона и благородство викторианской Англии. Высокий статус ресторана подчеркивают большие аквариумы, в которых в океанской воде обитают редкие коралловые рыбы, камчатские крабы и омары.