Вы когда-нибудь выбирали отдых в Кабардинке, что под Гленджиком? Если да, то вам приходилось использовать посредников, чтоб снять жильё в п. Кабардинка. Теперь не нужно переплачивать за отдых - все гостиницы, отели и гостевые дома доступны для вас напрямую. Частный сектор Кабардинки без посредников - все номера и адреса актуальны, а отзывы о гостиницах не вымышленные! Электронный путеводитель для отдыхающих в Кабардинке поможет отдохнуть с комфортом.

  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке

Какие предпочитаете номера?

 
0

Отдых в Паттайе


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 261   Дата добавления: 28-07-2013, 17:30


Экскурсии в Паттайе невероятно разнообразные. Они, в первую очередь, будут очень сильно различаться друг от друга по длительности. Начиная с длительности, равной примерно 4 — 6 часов и заканчивая настоящими «турне» до трёх суток. В Паттайе действительно посетить есть что. Сказать можно даже несколько больше: нужно успеть все посетить! Отпуск длится не очень долго, а объектов, где стоит побывать, – просто огромное количество. В нашей статье и будет проведен перечень этих экскурсий, развлечений.
Калейдоскоп Паттайи. Это просто идеальный вариант для всех тех, кто впервые посещает Тайланд. Но и завсегдатаи этой страны для пополнения собственных знаний об истории удивительного города могут воспользоваться все тем же Калейдоскопом Паттайи.
Гастрономическая Паттайя
Удивительный уголок мира, который описывается в нашей статье, на самом деле можно рассмотреть с самых разных сторон. Одной из наиболее изысканных и необычных станет гастрономическая Паттайя. Что-то, а она обязательно придётся по вкусу. Вам удастся много чего увидеть, и столько же много всего попробовать и перепробовать. Начнётся же Ваше удивительное приключение с посещения небольшого, но приятного чайного салона.
Остров Самет: прекрасное совсем рядом!
Если Вы вдруг сильно загоритесь желанием отдохнуть от всей ненужной и такой изнуряющей порой городской суеты, от всего шума, то экскурсия из места пребывания Паттайи на о. – то, что нужно. Такие экскурсии очень сильно любят те, кто успел оценить по достоинств пляжи в Паттайе. Сам же остров Самет располагается всего в 80 км от Паттайи. К слову, это удивительное место по праву признано наиболее красивым, среди всех расположенных неподалёку островов.
Паттайя Дискавери: специально для тех, кто «фанатеет» от яркого и активного отдыха!
Паттайя дискавери является той уникальной экскурсией, которая позволит Вам увидеть наиболее популярные и наиболее известные достопримечательности. Только все самое интересное, только все самое необычное в Паттайе, сможет открыть эта замечательная экскурсия в Паттайя дискавери для Вас!
Крокодиловая ферма: удивительные животные рядом!
Сад миллионолетних камней вместе с крокодиловой фермой представляет собой экскурсию в пригород Паттайи. В этом уникальном месте (больше таких мест нет ни в одном уголке мира) в расположился необычный парк. Здесь же нашла себе приют и очень ферма с рептилиями.