Вы когда-нибудь выбирали отдых в Кабардинке, что под Гленджиком? Если да, то вам приходилось использовать посредников, чтоб снять жильё в п. Кабардинка. Теперь не нужно переплачивать за отдых - все гостиницы, отели и гостевые дома доступны для вас напрямую. Частный сектор Кабардинки без посредников - все номера и адреса актуальны, а отзывы о гостиницах не вымышленные! Электронный путеводитель для отдыхающих в Кабардинке поможет отдохнуть с комфортом.

  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке
  • Отдых в Кабардинке

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Кабардинке » » Новогодние подсвечники

0

Новогодние подсвечники


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 4 614   Дата добавления: 30-11-2012, 18:12


Когда мы приглашаем гостей на Новый Год, то, скорее всего, планируем грандиозные приготовления. Ведь праздничным должно быть не только меню, но и развлечения, украшение комнаты и сервировка стола. Помимо праздничных блюд, красивого сервиза и скатерти стол можно украсить еловыми веточками, керамическими ангелочками, фигурками Деда Мороза, зайчиков и так далее. Так же уместны в новогоднем интерьере и свечи – им даже не обязательно гореть весь праздник, зажечь их можно минут на 10-15 к бою курантов, чтобы подчеркнуть торжественность момента, но не загромождать поверхность стола и не жечь кислород, которого итак будет мало в комнате с большой компанией.

Украсить новогодние свечи нужно так, чтобы они были красивыми и соответствовали пожарной безопасности, что особенно важно, так как  химическое волокно, которое присутствует практически во всех современных тканях, вспыхивает и сгорает чрезвычайно быстро. Именно поэтому все свечи, которые будут зажигаться  квартире на новогоднюю ночь, должны быть устойчивыми, а лучше всего, прикреплёнными к столу или полке на скотч двухсторонний – ведь проще отклеить скотч от поверхности мебели, чем тушить пожар, который возник из-за неосторожно сброшенной свечи.

Идеальным вариантом будет поместить свечу в стакан или подсвечник в форме стакана, а можно просто сделать специальную подложку, на которой свеча будет стоять устойчиво. Возьмите ненужные CD и DVD  диски и приклейте к ним свечи-таблетки – это будет база композиции, которую можно дополнить всем, что есть под рукой. К примеру, возьмите  шишки и приклейте их как лучики вокруг свечи, а красные бантики из атласных лент прикрепите по краю диска подальше от огня – такая композиция выглядит объёмной и, без сомнения, украсит праздничный стол или секцию, добавив новогоднюю тематику в интерьер.

Так же можно украсить базу композиции  стразами или веточками хвои, которые так же нужно разместить по краю CD диска, обрезав все лапки, направленные в сторону свечи. Великолепно смотрится композиция из выкрашенных камушков зелёного цвета. Камешки можно окрасить даже гуашью и произвольно насыпать на ленту двухстороннего скотча, наклеенную по периметру CD диска. Припорошите камешки манкой, чтобы она скрыла просветы скотча между ними – такое цветовое сочетание, напоминающее о ёлке в снегу, в Новый Год будет очень актуальным. Вместо камешков можно взять жменю разномастных бусин, пуговиц, пайеток или бисера – такие мелочи есть в каждом доме, и вместо того чтобы хранить их на антресолях, можно сделать оригинальные вещицы, которые, без сомнения, украсят Ваш праздник.

Не так уж сложно получить оригинальные вещицы, которые с использованием  двухстороннего скотча делаются за считанные минуты, а радуют свои внешним видом всю ночь. Пусть праздник будет ярким, а красивые свечи помогут сделать его просто незабываемым.